"Город Сердобск принял участие во Всероссийском субботнике в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" который является частью национального
16:38 28.04.2026 16+
"Город Сердобск принял участие во Всероссийском субботнике в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" который является частью национального проекта "Инфраструктура для жизни", инициированного президентом России Путиным Владимиром Владимировичем.
Субботник прошёл на прилегающих территориях всех форм собственности, а также на общественных пространства. На уборку вышли сотрудники районной и городской администрации, работники учреждений образования, культуры и спорта. К ним присоединились активисты местного отделения па "Единая Россия" и просто неравнодушные жители, желающие сделать свой город чище и уютнее.
Напоминаю, что 21 апреля началось онлайн-голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2027 году. Жители могут проголосовать за понравившую территорию по ссылке https://zagorodsreda.gosuslugi.ru до 12 июня включительно. Приглашаю жителей города Сердобска сделать свой выбор" - рассказала и. о. Главы администрации города Сердобска Кондрашкина Ольга.