Встреча-беседа о репродуктивном здоровье с студентками СМТ
04:27 27.02.2025 16+
26 февраля 2025 года состоялась встреча-беседа заведующего женской консультацией ГБУЗ "Сердобская МРБ им. А.И. Настина" Гройсмана Л.С. со студентками СМТ. Целью этого мероприятия стала необходимость беседы о воспитании гигиенической и духовной культуры девушек, обучения навыкам, которые способствуют сохранению и укреплению репродуктивного здоровья.
Разговор о женском здоровье проводился грамотно и тактично. Молодые девушки получили ценные рекомендации по гигиене тела, обуви и одежды, а также гигиене питания. Обсуждались проблемы, возникающие при небрежном отношении к своему репродуктивному здоровью, такие как нежелательная беременность и инфекции, передающиеся половым путём. Также врач-акушер-гинеколог освещал вопросы о контрацепции и современных методах её применения.
Важно помнить, что здоровье это не только физическое состояние, но и гармония с собой. Как отметил Гройсман Л.С., главное предназначение девушки это в будущем стать заботливой матерью и личностью, способной создать крепкую семью. Важно закладывать основы своего здоровья уже сегодня!
Берегите себя и своё здоровье!
Последние новости
Внимание! Ограничение лёта пчёл! ООО Рассвет сообщает, что в период с 09.06.2026г. по 15.06.2026г. будет проводиться наземная обработка средствами защиты растений на полях с яровой пшеницей вблизи населенных пунктов:
1. с. Соколка: 58:25:0160301:25; 58:25:0160302:42; 58:25:0160302:70; 58:25:0160302:47; 58:25:0000000:1098/1;
Внимание! Ограничение лёта пчёл! ООО Рассвет сообщает, что в период с 09.06.2026г. по 15.06.2026г. будет проводиться наземная обработка средствами защиты растений на полях подсолнечника вблизи населенных пунктов:
1. с. Соколка: 58:25:0160302:50, 58:25:0160303:8, 58:25:0160302:42, 58:25:0160301:29, 58:25:0160303:5, 58:25:0160303:19,