Состоялось заседание комиссии по земельным вопросам
15:25 10.02.2025 16+
10 февраля 2025 года под руководством Главы Сердобского района А.В. Бедикина прошло рабочее совещание, посвященное вопросам повышения эффективности использования земельных ресурсов на территории района.
В ходе заседания были рассмотрены ключевые аспекты, связанные с активизацией мероприятий по рациональному использованию земель, а также вопросы предоставления земельных участков различным категориям граждан.
Проведенная комиссия стала важным шагом в решении задач, направленных на оптимизацию земельных ресурсов и обеспечение их доступности для жителей Сердобского района.
Администрация Сердобского района продолжает работу в данном направлении, стремясь к максимально эффективному и прозрачному использованию земельного фонда.
Последние новости
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Администрация Сердобского района Пензенской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком на 49 лет по ходатайству ПАО Газпром.
Цель