В санатории «Полесье» состоялся концерт артистов Сердобского района, посвящённый Дню Победы
10:51 09.05.2026 16+
8 мая, в преддверии великого праздника Победы, артисты Сердобского района подарили праздничный концерт проживающим в санатории Полесье.
Со сцены звучали песни военных лет каждая из них словно возвращала зрителей в то непростое, но героическое время.
Артисты исполняли композиции с душой, и это нашло отклик в сердцах каждого присутствующего. Зрители не просто слушали, а подпевали всеми любимые песни, вспоминая своих родных и близких, прошедших войну.
Такие встречи это не просто концерт, а живая нить памяти, связывающая поколения. Пусть песни Победы всегда звучат в наших сердцах!